Kollegium

Bachmann, Christian (Bac)

OStR
Mathematik & Politik & Sozialkunde & Wirtschaftslehre

Bauer, Julia (Bau)

StR'in
Französisch & Geschichte

Bergau, Michael (Ber)

OStR
Mathematik & Informatik

Birkelbach-Klein, Johanna (BiK)

StR'in
Englisch & Französisch

Blankenagel Nadine (Bla)

OStR'in
Deutsch & Englisch & Geschichte

Blum, Franziska (Blu)

StR'in
Biologie & Naturwissenschaften & Französisch & Geschichte

Buchholz Jens (Buc)

StR
Deutsch & Ethik & Religion

Conrad, Lina (Con)

StR'in
Mathematik & Sport

Conrad, Susanne (Crd)

StR'in
Englisch & Erdkunde

Denne, Thomas (Den)

StR
Erdkunde & Chemie

Döllgast, Ralf (Doe)

StR
Biologie & Naturwissenschaften & Sport

Ebener, Stephanie (Ebe)

StR'in
Informatik & Mathematik

Endres, Claudia (End)

StR'in
Biologie & Englisch & Naturwissenschaften

Ferner, Brigitta (Fer)

StR'in
Englisch & Sport

Fiack, Gianna (Fia)

StR'in
Mathematik & Physik

Fischer, Martina (Fis)

StR'in
Deutsch & Politik & Sozialkunde & Wirtschaftslehre

Franz, Martina (Fra)

StR'in
Deutsch & Französisch

Friedrich, Thomas (Fri)

FL
Englisch & Geschichte

Gebhardt, Manfred (Geb)

StD
Deutsch & Sport

Golczewski, Andreas (Gol)

FL
Bildende Kunst & Seminarfach

Grammel, Annette (Gra)

StR'in
Mathematik & Physik

Hecker, Peter (Hec)

FL
Musik & Darstellendes Spiel

Hecker-Funk, Vera (HeF)

StR'in
Erdkunde & Ethik & Religion

Hugo, Notger (Hug)

StR
Spanisch & Englisch

Hugo-Fell, Tanja (Huf)

StR'in
Biologie & Mathematik

Jacobs-Blügel Andrea (JaB)

StD'in
Deutsch & Spanisch

Keller, Ines (Kel)

StR'in
Ethik & Französisch & Religion

Klein, Chantal (KlC)

StR'in
Französisch & Spanisch

Knauft, Daniela (Kna)

StR'in
Deutsch & Französisch

Lauber, Sabine (Lar)

OStR'in
Deutsch & Französisch

Lejeune, Mira (Lej)

StR'in
Bildende Kunst & Erdkunde

Löhrer, Anne (Loe)

StR'in
Politik & Religion & Sozialkunde & Wirtschaftslehre

Lukas, Simone (Luk)

StR'in
Bildende Kunst & Geschichte & Seminarfach

Mathieu, Jürgen (Mat)

OStD
Deutsch & Ethik & Religion

Ondraczek, Peter (Ond)

StR
Bildende Kunst & Sozialkunde & Politik

Pohl, Felix (Poh)

StR
Mathematik & Musik

Pöhler, Matthias (Poe)

StR
Französische & Geschichte & Spanisch

Polloczek, Benno (Pol)

StR
Erdkunde & Französisch & Sport

Rau, Tanja (Rau)

StR'in
Englisch & Musik

Recktenwald, Margit (Rec)

StD'in
Mathematik & Physik

Rischmann, Eva (Ris)

StR'in
Biologie & Erdkunde & Naturwissenschaften

Schaller, Heike (Sch)

StR'in
Mathematik & Physik

Scheidt, Ina (Sdt)

StR'in
Ethik & Französisch & Religion

Scherer, Thorsten (Scr)

StR
Englisch & Sport

Schneider, Antje (Scn)

StR'in
Deutsch & Englisch

Schneider, Elisa (ScE)

StR'in
Deutsch & Ethik & Spanisch

Schneider, Jasmin (ScJ)

StR'in
Biologie & Chemie & Naturwissenschaften

Schumacher, Christoph (ScC)

StR
Mathematik & Physik

Schwender, Marina (Swe)

StR'in
Ethik & Französisch & Religion

Seegmüller, Daniela (See)

StR'in
Mathematik & Physik

Stilgenbauer, Laura (StL)

StR'in
Informatik & Mathematik & Seminarfach

Stöckmann, Daniel (Stk)

StR
Biologie & Erdkunde & Naturwissenschaften & Seminarfach

Thommes, Sylvia (Tho)

StR'in
Biologie & Naturwissenschaften & Sport

Veeck, Reiner (Vee)

OStR
Deutsch & Darstellendes Spiel & Geschichte & Seminarfach

Wack, Dr. Christine (Wac)

StD'in
Erdkunde & Französisch

Wagner, Michael (WaM)

StR
Chemie & Mathmatik

Winckel, Moritz (Win)

OStR
Deutsch & Geschichte

Zimmer, Isabelle (Zim)

StR'in
Deutsch & Französisch

Zimmer, Lisa (ZiL)

StR'in
Deutsch & Ethik & Philosophie

gdpr-image
Diese Webseite nutzt Cookies. Durch die Nutzung unserer Webseite erklären Sie sich mit unseren Datenschutzrichtlinien einverstanden.
Weitere Informationen